Главная » 2009 » Март » 28 » Крис Пайн будет в "Зеленом Фонаре" ?
10:27
Крис Пайн будет в "Зеленом Фонаре" ?
Недавние новости о "Зеленом Фонаре" гласили, что съемки начнутся в сентябре с Мартином Кэмпбеллом у руля. Поскольку дата приближается, все гадают, кто-же сыграет Хэла Джордана.

Latino Review сообщают, что он не только кандидат, а что ему уже сделали предложение. “Это - больше чем слух …это правда!” восклицает Эль-Мэймби из Latino Review.“ Согласно моим источникам, ‘официальное предложение Крису пока не делали.’” Но несмотря на это редакция Collider бросает тень на эти заявления. “Мне жаль быть тем, кто говорит, что это неправда,” пишет Стив "Мороз" Вейнтрауб из Collider ". По крайней мере согласно моему источнику, эти сведения также верны, как и заявление насчет того, что Антон Ельчин не имеет шансов попасть в фильм. "Доверяйте мне, человек, с которым я говорю, знал бы. В то время как Lation Rewiev и IESB опровергли многие истории о кастинге, моя история к таковым относиться не будет.”

IESB также говорят о Джоне Хамме и Натане Филлионе, но они несколько старше того возврастного контингента, который нужен Warner Bros. Сэм Уорингтон тоже является кандидатом, но IESB заявляет: "Крис Пайн - лучший выбор.” Судя по всему, более подробные сведения о кастинге не за горами, ведь начало производства идет полным ходом.
Просмотров: 732814 | Добавил: ArkLeo
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]