[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Баффи » 7 сезон » 7.02 (Beneath You)
7.02
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 20:58 | Сообщение # 1
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Баффи эпизод 7.01 (123) "Beneath You\То, что под тобой".
Сценарий: Douglas Petrie.
Автор транскрипта: CariCranberry.
Оригинал: www.buffyworld.com
Перевод: squirrelD.
Бэта: Anna Vin.

Вступление.

Джайлс: В предыдущих сериях.
Баффи входит в склеп Спайка в эпизоде “Как твои дела”.
Спайк: Знал бы что придешь, пирожок бы спек.
Баффи: Скажи, что любишь меня.
Спайк: Я люблю тебя.
Баффи: Скажи, что хочешь меня.
Спайк: Я всегда хочу тебя.
Баффи и Спайк целуются.

Спайк и Баффи под ковром в эпизоде “Мертвые вещи”.
Спайк: Я тебе хотя бы нравлюсь?

Спайк и Баффи на развалинах склепа Спайка в эпизоде “Как твои дела”.
Баффи: Все кончено.
Спайк: Знакомая песня.
Баффи: Я использую тебя.
Баффи (голос за кадром): И это меня убивает.

Ксандер и Аня в костюмах для Хеллоуина в эпизоде “Все пути”


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 20:58 | Сообщение # 2
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Ксандер: Мы собираемся пожениться.
Тара (голос за кадром): Поздравляю.

Тара и Аня на свадьбе в эпизоде “Адские колокола”.
Аня: Ксандер пропал? Что значит, Ксандер пропал?
Ксандер в смокинге идет под дождем по улице.

Аня в измерении Д’хоффрина в эпизоде “Адские колокола”.
Д’хоффрин: Когда ты была демоном мщения, ты давила таких как он.

Аня и Ксандер в квартире Ксандера в эпизоде “Энтропия”.
Ксандер: Хотел бы я, чтобы все было как прежде.
Аня принимает облик демона.
Аня: А я хочу, чтобы тебя на свете не было.

Спайк и Баффи борются на полу ванной в эпизоде “Все видя в красном цвете”.
Спайк: Я заставлю тебя почувствовать это.
Баффи: Прекрати!
Баффи: Спроси еще раз, почему я не могу любить тебя.

Уоррен стреляет из пистолета на заднем дворе дома Баффи в эпизоде “Все видя в красном цвете”.
Одна из пуль попадает в Тару. Брызги ее крови на одежде Уиллоу.
Уиллоу: Тара!
Уиллоу: О Боже!

Уиллоу и Уоррен в лесу в эпизоде “Злодеи”.
Уоррен: Кто-нибудь!
Уиллоу срывает с Уоррена кожу заживо.

Уиллоу произносит заклинание напротив идола в эпизоде “Могила”.
Уиллоу падает на руки Ксандера.
Ксандер: Я люблю тебя.

Спайк в пещере демона в эпизоде “Могила”.
Спайк: Сделай меня прежним.
Демон: Мы вернем твою душу.
Спайк кричит.

Англия. Джайлс едет верхом на лошади в эпизоде “Уроки”.
Уиллоу (голос за кадром): Когда вы привезли меня сюда, я думала, что это затем, чтобы убить.
Уиллоу разговаривает с Джайлсом.
Уиллоу: Вместо этого вы ведете себя, как Дамблдор (добрый волшебник, директор школы волшебников из книги о Гарри Поттере. – прим.перев.).
Джайлс: Ты хочешь быть наказанной?
Уиллоу: Я убивала людей, Джайлс.
Джайлс: Я не забыл.
Аня и Халфрек в кафе в эпизоде “Уроки”.
Халфрек: Что-то поднимается. Что-то, что древнее древнейших и все поджимают хвосты. Сейчас плохое время, для того, чтобы быть хорошей.
Церемония открытия вновь отстроенной Высшей Школы Саннидейла в эпизоде “Уроки”.
Вуд: Для меня огромная честь и привилегия объявить об открытии, на прежнем месте…
Камера движется назад, показывая толпу у здания с надписью “Высшая Школа Саннидейла”.
Вуд: вновь отстроенной Высшей Школы Саннидейла!
Толпа аплодирует.


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле


Сообщение отредактировал Ariel - Вторник, 02 Сен 2008, 20:59
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 20:58 | Сообщение # 3
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Толпа аплодирует.
Баффи разговаривает с Вудом.
Баффи: Вы предлагаете мне быть консультантом?
Баффи прыгает в отверстие в полу школьного туалета.
Баффи приближается к Спайку, пытаясь дотронуться до его груди.
Баффи: Спайк?
Баффи отводит в сторону край рубашки Спайка, открывая глубокие царапины на его груди.
Баффи: Что ты сделал?
Спайк: Это мой дом, я принадлежу ему, всегда был здесь.
Спайк: Спасибо, что заглянула.
Баффи: Я… еще вернусь.
В кадре появляется неоновая вывеска “Tattoo nachtlokal” (Ночной клуб ''Татуировка''). Гремит музыка в стиле техно.
Камера опускается, показывая машину, подъезжающую к ночному клубу. В титрах: “Франкфурт, Германия”.
Камера поднимается, показывая девушку с ярко-розовыми волосами, бегущую по застекленной галерее близлежащего здания.
Далее следуют быстро сменяющиеся кадры погони: бегущая девушка, двое преследователей в балахонах. Девушка подбегает к двери, открывает ее, затем спрыгивает на крышу и снова бежит, подбегает к двери на лестничный пролет. В следующем кадре камера опускается, показывая внешний вид здания от крыши до фундамента. Девушка подбегает к перилам, перебирается через них и спускается вниз на небольшую аллею, затем открывает дверь и выглядывает на шумную улицу. Внезапно на девушку бросается фигура в балахоне, вталкивает ее обратно и отбрасывает к стене. Девушка отталкивает одного из нападавших ударом ноги и борется с другим, однако первый поднимается и бьет ее по лицу. Девушка падает на землю. Второй нападавший пытается ударить ее кривым ножом, но она блокирует удар, прижимая его руку к стене, однако, другой противник выхватывает такой же нож и наносит удар, девушка вскрикивает от боли. Нападавшие убирают ножи в ножны. В следующем кадре лицо девушки крупным планом.
Девушка: То, что под тобой…
Девушка поворачивает лицо к камере.
Девушка: …поглотит тебя.
Баффи кричит.
В следующем кадре комната Баффи. Дон сидит на кровати сестры и трясет ее за плечи, пытаясь разбудить.
Дон: Баффи! Баффи! Баффи!
Баффи открывает глаза, испуганно осматривая комнату, и садится.
Баффи: Я слышала крик.
Дон: Это ты кричала.
Баффи: Там была девушка.
Дон: Это, наверное, была я.
Баффи: О… нет… это был…
Дон: Просто сон… это был просто сон, верно?
Баффи: То, что под тобой, поглотит тебя. Так она сказала, и потом они…есть и другие, Дон, такие же, как она, там, где-то …
Баффи встает с постели, подходит к окну и смотрит на улицу.
Баффи: …и они погибнут.
В следующем кадре улица Саннидейла. Слышится грохочущий, постепенно нарастающий звук.
В следующем кадре задний двор какого-то дома. Земля начинает трескаться, прокладывая глубокую борозду, которая затем перемещается на асфальт.
Стоит сильный рев.


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 20:59 | Сообщение # 4
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
В кадре появляется коридор с подтеками на стенах, полный крыс и старой мебели.
В кадре крыса.
Спайк: Нет, нет, нет, нет, нет. Еще не время. Ты это знаешь. Я это знаю. Но заставить их понять…
Спайк согнувшись, начинает медленно двигаться по коридору.
Спайк: …это совсем другое дело. Все дело в нехватке хороших манер. Дурное происхождение. Недостаток этикета. Они ничего не поймут.
Земля начинает дрожать.
Спайк: Еще не время. Чертовски не вовремя.
Он морщится и закрывает уши ладонями.
Спайк: Прекрати! Пожалуйста, мамочка! Умоляю. Прекрати это! О Боже. Оо! Ааааа!

Машина Ксандера, Дон на заднем сидении.
Дон: Умереть не встать! Нет, серьезно, говоря о тех, кто сейчас в этой машине, мы радостно взволнованы.
Баффи: Что ж, рада за вас.
Дон: Я имею в виду, это так здорово; ты идешь в школу вместе со мной. Ты ведь понимаешь, что не должна говорить со мной, смотреть на меня, или цепляться к моим друзьям, верно?
Баффи: Послушай, я сомневаюсь, что мы будем хотя бы видеться. Если я хоть частично понимаю суть моих смутных обязанностей.
Дон: Они не смутные, ты ведь будешь … работать с трудными подростками?
Ксандер: Во вновь отстряпанной Высшей Школе Адской Пасти. Прошу вас, помимо наркотиков, насилия, нежелательной беременности и, ах да, слетевшего с тормозов Армагеддона, который периодически прорывается наружу, разнося фундамент, какие у этих детишек могут быть проблемы?
Баффи: Думаю, мне предстоит это выяснить.
Ксандер: Этим деткам чертовски повезло, что у них есть Исстребительница и друг, надеюсь, они это оценят. Как и я.
Ксандер и Баффи переглянувшись, улыбаются.
Ксандер: Былые деньки, да?
Дон: Я думала, ты ненавидел школу.
Ксандер: И, да и нет, ударение на да, но, по крайней мере, тогда у меня была девушка.
Баффи: Ты и сейчас можешь найти кого-нибудь.
Ксандер: Хмм, я даже не знаю, почему сейчас у меня ничего не складывается.
Баффи: Ну, возможно это как-то связано с Аней.
Ксандер: С тем, что я бросил ее у алтаря?
Баффи: Именно. И от этого не так легко оправиться.
Ксандер: Да запросто. Она снова стала демоном мщения, а я снова стал ни с кем не встречающимся придурком.
Дон: Ребята, а вы хоть разговариваете друг с другом?
Ксандер: Я пару раз видел ее в Бронзе. Думаю, там полно униженных женщин, жаждущих отомстить своим бывшим.
Баффи (с южным акцентом): Сюда я приду, чтобы получить возмездие.
Дон: Вам, ребята, и вправду надо притормозить встречаться с демонами.
Баффи: А-ах… хей… Прошу прощения, не у тебя ли были шуры-муры с этим молоденьким вампиром на прошлый Хеллоуин?
Дон: Вот видишь! Вот почему я не хочу, что бы ты разговаривала с моими друзьями (вздыхает).


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:00 | Сообщение # 5
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Высшая Школа Саннидейла. Дирекция. Директор Вуд открывает перед Баффи дверь, оба входят.
Вуд: Мы попытаемся определить методы работы в процессе. Некоторых учащихся будут присылать к вам, другие, я надеюсь, начнут приходить сами.
Баффи: А если они не начнут приходить? Мне паниковать?
Вуд: Ты зря так думаешь, Баффи. Ты самая молодая и … наименее чопорная из сотрудников. Я думаю, учащиеся захотят прийти и поговорить, и тогда, не пытайся их оценивать, просто слушай. Им необходимо почувствовать, что здесь есть кто-то, кто действительно понимает их.
Баффи разглядывает через жалюзи, что происходит снаружи, и затем поворачивается с широкой улыбкой.
Баффи: Я могу оставлять их после уроков в наказанье?
Вуд: Я не против. Немного строгости пойдет им на пользу. Только помни, ты здесь для того, чтобы помогать, а не быть их другом. Поверь мне, стоит дать слабину, и эти детки съедят тебя живьем.
Баффи: Вы ведь слышали о директоре Флути, верно?
Вуд: Хмм?
Баффи: Неважно (с усмешкой).
Вуд: Тогда все в порядке, и Баффи, расслабься. Эти дети понимают только три вещи: ремень, розги и бастинаду (с усмешкой).
Баффи смотрит на него отсутствующим взглядом.
Вуд: Это…это… это плохая шутка, эта бастинада, никто даже не знает, что это такое.
Баффи: Деревянная доска для наказаний в Турецких тюрьмах, которой провинившихся бьют по подошвам, но если использовать качественную древесину получится отличная дубинка.
Вуд: Думаю, ты отлично справишься. Что-нибудь еще?
Баффи: Гм, да, еще вот что. Мне просто, знаете ли, интересно, не подумайте, что я не благодарна - но я просто удивлена, почему я…
Вуд: Получила эту работу?
Баффи: Я все еще не закончила колледж.
Вуд: Я знаю.
Баффи: Это мое личное обаяние? Или может быть вас, м-м, так впечатлила моя работа в Даблмит Пэлэс?
Вуд: Я вегетарианец. Учащиеся нуждаются в ком-то, кто понимал бы их, мне нужен кто-то, кто понимает этих ребят. А в чем дело? Может быть, я не знаю о тебе чего-то важного?
Баффи: Да нет, не думаю.
Позади Вуда в дверь входит учитель с двумя учащимися и подает знак, пытаясь привлечь его внимание.
Вуд: Прошу меня извинить, первый улов за день. Если я понадоблюсь, я у себя в кабинете.
Баффи: Спасибо! Я просто хочу осмотреться. Убедиться, что здесь все как …в школе.

Баффи идет по подвалу, озираясь.
Баффи: Спайк?
Слышится крысиный писк. Пробегает крыса. Внезапно дверь захлопывается.
Баффи: Спайк?

Англия. Уиллоу сидит на чемодане, на пороге дома, глядя на покрытую зеленью английскую деревушку под дождем. Сзади к ней подходит Джайлс.
Джайлс: Такси здесь.
Уиллоу: Я знаю.
Джайлс: и следуя старой и странной английской традиции, ты должна в него сесть.
Уиллоу: Не знаю, могу ли я. Джайлс, я ведь не закончила здесь.
Джайлс: Это говорит твой страх.


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:00 | Сообщение # 6
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Уиллоу: Да, и мой страх – вредный, нудный болтун. Вы же все время убеждаете меня доверяться интуиции.
Джайлс: Верно.
Уиллоу: Ну, так что? Может, стоит прислушаться? Я не хочу вернуться домой и снова все испортить. Почему я не могу остаться? Не навсегда, но достаточно долго, что бы… я не знаю; заставить мой страх чуть-чуть заткнуться, может быть?
Гудок такси.
Джайлс: Это возможно, но… постарайся определиться, чего именно ты боишься?
Уиллоу: Ну…что ж. Для начала, как насчет того, что Адская Пасть снова что-то бормочет. И теперь я знаю, что у нее есть зубы? И зубы ли это в буквальном смысле? Не знаю, могу ли я противостоять этому, и что если могу? Значит ли это, что я буду еще круче и злее, чем источник всей злобности? И что если я сдамся и потеряю контроль, снова покроюсь венами и начну убивать, и что если…
Джайлс: Они не примут тебя?
Уиллоу кивает головой.
Уиллоу: Ага.
Джайлс: Уиллоу, мы можем провести здесь еще два года в тренировках и практике, оттачивая твои способности, и все равно не будет другого способа знать наверняка, что покинутые тобой друзья, все еще твои друзья.
Уиллоу: Да, конечно. То есть, когда вы все так объяснили, ну естественно!
Джайлс: Я хотел бы заверить тебя, что тебя примут с распростертыми объятьями, но не могу. Может, тебе и не будут рады, но ты будешь нужна.
Уиллоу: И это все, что вы можете сказать?
Джайлс: Сейчас, да.
Джайлс похлопывает ее по колену.
Уиллоу: Ладно. Думаю, будет лучше, если я…
Джайлс поднимает зонт и подает Уиллоу ее чемодан.
Джайлс: Доверяй себе, и другие будут.
Они спускаются по ступенькам и идут к такси.

Улица Саннидейла. Ночь. Ненси выгуливает своего пса Рокки. Он останавливается и начинает принюхиваться к тротуару. Ненси продолжает идти дальше, пока поводок не натягивается до предела.
Ненси: Рокки. Ну же, скорее делай свои дела, что бы я могла пойти домой. (вздыхает) Могла бы завести кошку, так нет же….
Позади нее слышится звук ломающегося бетона. Ненси поворачивается и видит, что Рокки пропал, а в тротуаре образовалась дыра и поводок исчезает в ней.
Ненси выглядит испуганной. Затем поводок начинает тащить ее по земле к отверстию в тротуаре.
Ненси: Оооо! (кричит)
Ненси в ужасе смотрит в камеру, в то время как нечто ужасное появляется из дыры, взламывая бетон. Ненси бежит по улице, оглядываясь назад, пока не сталкивается с кем-то.
Ненси: Ох!
Ксандер: Гм… привет?

Гостиная в доме Баффи. Ненси сидит на диване. Ксандер и Дон – по разные стороны от нее. Баффи сидит на журнальном столике напротив, бинтует кисть Ненси и слушает ее рассказ.
Ненси: И что бы это ни было, оно было огромное и сильное – сильнее чем, то есть, я не знаю как такое возможно. Здесь, в Саннидейле, о чем только не рассказывают, но ведь никто в действительности не верит в это. Только полные психи и … и вы, ребята, думаете, что я сумасшедшая, верно?
Ксандер: (улыбаясь) Я, нет.


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:00 | Сообщение # 7
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Баффи: Мы тоже многое повидали, Ненси.
Ксандер: И мы с этим разберемся. Сегодня тебе повезло… учитывая, что, ну ты понимаешь, пса-то твоего слопали. Ей, заварить тебе чайку?
Ненси: Нет, спасибо, не надо.
Дон: Итак, ты говоришь, эта штука просто появилась из земли, вот так ни с того ни с сего?
Баффи закончила накладывать повязку и убирает аптечку в сторону.
Ненси: Сначала послышался какой-то грохот. Знаете, как перед землетрясением?
Баффи смотрит задумчиво.
Баффи: То, что под тобой, поглотит тебя.
Ненси: Что?
Баффи: Ничего.
Дон: Ничего хорошего.
Ксандер: Звучит жутковато, это точно.
Дон: Наверное, мы должны собрать всю команду?
Ксандер: Хорошая мысль, только (оглядываясь кругом)… это и есть вся команда.
Баффи: Послушай, Ненси, мы этим займемся и я обещаю, если твой пес жив, мы его найдем, все что мне нужно, это немного…
Спайк: Что тебе нужно, так это помощь.
Баффи оборачивается и видит Спайка в дверях гостиной.
Спайк: К счастью… у тебя есть я.
Баффи выглядит потрясенной.
Спайк стоит в дверях гостиной. Он снова стал блондином. На нем черные брюки и голубая футболка с длинными рукавами. Он выглядит вполне нормально.
Спайк: Баффи.
Баффи: Спайк.
Баффи в растерянности отворачивается от него.
Ксандер, Ненси и Дон по-прежнему сидят на диване.
Ненси (тихим голосом, обращаясь к Дон): Кто это?
Дон: Он…он и Баффи…
Ксандер: Ее бывший.
Ненси: И я думаю, тут все гораздо сложнее.
Ксандер: Как всегда.
Баффи поворачивается к Спайку.
Баффи: Ты изменился.
Спайк: Верно.
Баффи: Новая одежда, прическа, не такой безумный вид. Мне это нравится. Итак, что тебе нужно?
Спайк: Полегче. Если ты думаешь, мне нравиться торчать тут, в окружении людей, которые меня не переносят, ты ошибаешься.
Ксандер (поднимаясь): Если тебе неуютно, мы можем помочь тебе уйти.
Спайк: Я буду краток. Нам нужно поговорить. Как ты хочешь, здесь или наедине? (кивает в сторону прихожей)
Ксандер: Думаю, здесь. В окружении хороших друзей с острым оружием.
Ненси выглядит смущенной.
Баффи: Ты что-то сказал насчет краткости?
Спайк: Сказал. (делая шаг вперед) Но сначала, для сведения, в последний раз, когда мы виделись, я был сильно не в себе, признаюсь сразу. Провел всю прошлую неделю в школьном подвале… впрочем, ты меня видела.
Дон встает и делает шаг к Баффи.
Дон: Ты его видела?
Баффи: Ребята, минутку, ладно? Да я видела Спайка, я просто не…
Дон: Что? Ты просто… забыла упомянуть об этом?
Ксандер оборачивается к Баффи с недовольным видом


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:00 | Сообщение # 8
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Баффи: Там, в подвале творились безумные вещи. Я спасала тебя. Мы можем обсудить это позже.
Дон: Разумеется.
Ксандер: Как пожелаешь.
Дон: Верно. Потому что только так мы сможем заглянуть в Мир Баффи. Когда ты этого пожелаешь.
Спайк: Справедливости ради, говоря о Баффи—
Ксандер: Заткнись, Спайк!
Ненси оглядывается, чувствуя себя неловко.
Баффи: (вздыхает) Ладно. Ребята. Дайте нам пару минут.
Баффи и Спайк выходят в коридор и становятся друг напротив друга.
Баффи: Только не вздумай извиняться.
Спайк: Я пришел не за искуплением.
Баффи: Тогда какого черта тебе надо?
Спайк: Хочу помочь тебе.
Баффи: Помочь в чем?
Спайк: Я надеялся, ты мне скажешь. Это ведь ты Исстребительница, владеешь даром предвидения? Долгий род героев? Верно? А я просто парень, держу нос по ветру, но даже я это чувствую. Нечто грядет, не знаю, что именно, но что-то надвигается, и это что-то столь громадно и ужасно, что мы оба рядом с ним покажемся крошечными кусочками мозаики. Если я не прав, так и скажи, чудно, зла держать не буду. Я выйду в эту дверь, и ты сможешь запечатать ее любыми заклинаниями, какими пожелаешь. Так что, я не прав?
Баффи: Все, в тебе неправильно, Спайк.
Спайк собирается уходить.
Баффи: Но что-то грядет.
Спайк поворачивается обратно.
Спайк: Тебе понадобится помощь.
Баффи: С каких это пор ты стал народным героем?
Спайк: Я и не стал, я просто хочу помочь тебе, если ты позволишь.
Спайк замолкает, пока Баффи пристально смотрит на него.
Спайк: Тебе решать исстребительница.

Гостиная. Все стоят вокруг журнального столика, пока Баффи ищет, и надевает свою куртку.
Баффи: Итак, мы разделимся. На две пары. Что бы это ни было за существо, оно способно пробурить почву, а значит, обладает силой, с которой мы еще не сталкивались, хотя надо начинать привыкать, раз уж Адская Пасть активизируется.
Баффи открывает сундук с оружием.
Ненси: Может стоит позвонить в полицию, или еще куда-нибудь?
Ксандер поворачивается к ней.
Ксандер: И сказать им, что…?
Ненси: Я лучше не буду мешать.
Баффи достает меч из сундука с оружием.
Баффи (голос за кадром): Ксандер, проводи Ненси домой.

На машине, не пешком, и постарайся не останавливаться по дороге.
Ксандер: Понятно.
Ненси: Твоя девушка всегда так…командует?
Ксандер: Кто?
Ненси многозначительно смотрит на Баффи.
Ксандер: Баффи? Ах, нет, нет, нет, нет, нет. Видишь ли, гм…она мой друг и она девушка, но – но – но не моя девушка.
Дон: Ксандер? (делая вид, будто вытирает уголки рта) Слюни вытри.
Ксандер смущенно поворачивается к Ненси, но Ненси улыбается.
Баффи проверяет, работает ли фонарь.
Баффи: Мы со Спайком проверим место происшествия.


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:01 | Сообщение # 9
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Ксандер: Так, минуточку, мне ни капельки не нравится этот план. И особенно Спайк.
Ксандер подходит к Баффи, понижая голос.
Ксандер: Он – он пытался тебя изнасиловать.
Баффи: И ему это не удалось. Я могу с ним справиться. Ксандер, отвези Ненси домой, мы со Спайком будем патрулировать.
Дон: А я командный центр? Буду ждать ваших рапортов. Ладно, я буду делать домашнее задание, но то, другое, звучит лучше.
Баффи: Главное, будь в безопасности. (глядя на Спайка) Пошли.
Баффи выходит, Спайк собирается следовать за ней.
Спайк: Что ж, ладно.
Спайк идет за Баффи.
Дон: Спайк.
Спайк поворачивается к Дон.
Дон: Ты ведь спишь, верно? Вы—вампиры—вы спите?
Спайк: Да, а что малышка?
Дон: Что ж, мне не по силам драться с тобой, даже если у тебя чип в голове, но ты спишь. Если ты причинишь вред моей сестре, если хоть тронешь ее… ты проснешься в огне.
Спайк слегка отпрянул в изумлении.

Ночная улица. Спайк идет по улице с фонарем в руке, Баффи следует за ним на небольшом расстоянии.
Спайк: Ты ужасно молчалива.
Баффи: Не знаю, что сказать. (вздыхает)
Спайк: Ну и чудесно, а я то боялся, крику будет ….. и, кстати, когда это твоя сестра научилась так страху нагонять?
Баффи: Что ты делаешь?
Спайк: Что? Я уже прямо сказал тебе, я здесь, чтобы помочь, и это все. Как думаешь это здесь?
Спайк освещает фонариком место разлома тротуара, где пропал Рокки.
Баффи: Как ты догадался?
Спайк: Что-то мне не охота совать туда голову, чтобы убедиться в своей правоте.
Баффи: Но если ее там откусят, то это будет улика.
Спайк опускается на корточки и начинает разбирать обломки асфальта, чтобы рассмотреть получше.
Чувствуется, что Баффи не по себе.
Баффи: Так что случилось с тобой?
Спайк: Ну, ты меня видела. Те призраки в школьном подвале забрались в мою голову. Свели меня, мать их, с ума, и, хотя хвастаться тут нечем, но они были сильнее меня. Заставляли меня видеть и делать разные вещи. И как случилось, что ты никому не сказала, что видела меня?
Баффи: Не знаю. Наверное … я отчасти надеялась, что ты что-то вроде миража.
Спайк: Извини, что разочаровал тебя.
Баффи: Не твоя вина.
Спайк протягивает Баффи фонарь.
Спайк: Подержи фонарь.
Баффи протягивает руку, чтобы взять фонарь и когда ее рука касается руки Спайка, внезапно мы видим сцену из ''Все видя в красном свете'' – Баффи на полу борется со Спайком. Она кричит от ужаса и боли. Видение исчезает и Баффи, вздрогнув, выхватывает фонарик из рук Спайка. Спайк смотрит на нее, видя, что с ней происходит.
Баффи: Послушай… то, что мы работаем вместе, не значит, что между нами что-то возможно, если ты этого хочешь.
Спайк: Нет. Слушай, я не виню тебя за то, что ты такая пугливая.
Баффи: Пугливая? Я бы не стала использовать именно это слово. Ты пытался изнасиловать меня. У меня нет слов.


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:01 | Сообщение # 10
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Спайк: У меня тоже. Я не могу сказать “прости”, ''извини'' тоже не лучше. Все, что я могу сказать – Баффи, я изменился.
Баффи: Я верю тебе.
Спайк: Это уже что-то.
Баффи: Я только не знаю, в какую сторону. Ты вернулся в город, устроил сюрприз, дважды. Я не знаю, во что ты играешь, Спайк, но знаю, что ты чего-то не договариваешь.
Спайк: Ты права, так и есть, но мы больше не лучшие друзья, как это не грустно, и я не собираюсь делиться секретами. Мы через многое прошли вместе, до конца света и обратно. Я могу быть полезен, потому что, честно говоря, больше мне нечем заняться. Ты можешь меня использовать, если хочешь. И ничего здесь нет, немного слизи и грязи, если наша зверюшка и была здесь, теперь ее нет.
Спайк идет прочь по улице, Баффи стоит неподвижно несколько секунд, смотрит с грустью и вздыхает.

Ксандер и Ненси поднимаются по лестнице к двери ее дома. Ненси открывает дверь и входит.
Ненси: О Боже, я все еще не могу поверить, что все это происходит. Я хочу сказать, даже учитывая репутацию этого города в плане, ты понимаешь, необъяснимых явлений.
Ксандер: (с усмешкой) Верно, Саннидейл…пригласили на обед, убедись, что тебя нет в меню.
Ненси: Здесь вкусно кормят? Ну что ж… спасибо. (откашливаясь) и это все как-то нелепо звучит, я говорю 'спасибо' после всего, что ты для меня сделал сегодня.
Ксандер: Ну, ты могла бы дать мне двадцать баксов, но тогда мне придется претвориться, что я оскорблен в лучших чувствах.
Ненси: (смеясь) Понятно. Так…..может вместо этого, я могла бы позванивать тебе иногда?
Ксандер: Просто, что бы проведать?
Ненси: Нет, я запала на тебя.
Ксандер: Даже лучше, я очень сдерживающий.
Ненси: А я обычно напориста…так что это хорошо…
Они смотрят друг на друга в некотором смущении.
Ненси: Доброй ночи.
Ксандер: аааа…
Слышится отдаленный грохот.
Ксандер: Ненси…
Грохот усиливается, освещение мигает.
Ксандер: У меня есть отличная идея.
Дверь с треском распахивается, сыпется стекло.
Ксандер: Беги!
Они бегут по коридору, нечто следует за ними под полом, взламывая плитки. Они взбегают на лестничный пролет, и в этот момент из-под земли с ревом вырывается огромное червеподобное существо с гигантской пастью окруженной острыми клыками. Оба с ужасом смотрят на него, сидя на полу. Существо возвращается в дыру, рев прекращается.
Ксандер: Ты в порядке?
Ненси: Я просто…
Ксандер: Глупый вопрос, ты не ранена? Ты не ударилась?
Ненси: (вздыхает) Нет, не думаю, я просто…я больше не вынесу.
Ксандер: Два нападения за одну ночь, я начинаю думать, что это не случайность.
Ненси: Ну конечно! Почему бы нет, чудовище, которое пытается убить меня – только этого мне не хватало для полного счастья. Ох, Ронни бы это понравилось.
Ксандер: Верно… а кто это Ронни?
Ненси: Ох... хм… всего лишь мой ненормальный бывший парень, от которого я пыталась отделаться последние несколько недель. Я


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:01 | Сообщение # 11
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
почти готова выбрать монстра, Ронни был хм… проблемой.
Ксандер: А-га-а… и мне просто любопытно, Ронни был проблемой типа дай-мне-денег? Или он был проблемой типа вызов-демонов?
Ненси: Ох… Ронни? Он не мог… он просто… он был законченным ублюдком это основное, и он вечно приходил, даже после того как… тебе знакомо чувство, когда твой бывший буквально разрушает каждую частичку твоей жизни, и этому не видно конца?
Ксандер: Да.
Ненси: и ты так устаешь чувствовать себя беспомощным, что все, что ты можешь сделать это лишь пожелать, что бы этому пришел конец?
Ксандер: Пожелать?

Бронза. Аня сидит за столом и слушает молодую девушку.
Девушка: …и дело даже не в том, что он изменял… а в том, как он это делал, ты понимаешь? То есть, мы могли поговорить, я могла с этим справиться.
Аня: Ах-аха… Ах-аха я понимаю… продолжай.
Девушка: Знаешь что он такое? Он беспозвоночное… мелкая бесхребетная свинья… и ты знаешь, чего я желаю?
Аня: Ну же, говори!
Аня и ее собеседница теряют нить разговора.
Аня: Итак, помнишь, о чем ты говорила?
Девушка: Хм… я хотела еще куэсадиллас?
Аня: До этого.
Девушка: Маргариты?
Аня: После этого.
Девушка: Ах! Да, Боже, мой парень, беспозвоночное. Он должен просто… ты понимаешь, он просто должен быть без хребта. На самом деле.
Аня: Никакого хребта! Договорились! Я могу это сделать!
Девушка: Что ты имеешь в виду?
Аня: Видишь ли, милая, я веду к тому, что иногда достаточно лишь пожелать что-либо и—(оборачивается) О, пенис!
Ксандер, Ненси, Баффи и Спайк подходят к столу.
Ксандер: (спрашивает Ненси, указывая на Аню) Это с ней ты говорила?
Ненси кивает.
Аня: (обращаясь к девушке) Знаешь что. Давай прервемся ненадолго. Может, закажешь себе еще выпить, и мы вернемся к нашему разговору позже.
Девушка уходит.
Аня: Братцы, я тут вообще-то работаю.
Баффи садится за стол, и кладет на него меч.
Баффи: Мы заметили.
Спайк: Мы поэтому и пришли.
Ксандер: Верно…Ты вправду превратила бывшего парня этой милой девушки (указывает на Ненси) в огромного черве-монстра?
Аня: Ха!... да.
Ненси: Не может быть! Ты хочешь сказать, что этой штукой был Ронни?
Аня: Ты заказала, я сервирую, я думала, мы заранее прояснили ситуацию. Не думала, что ты будешь на меня за это дуться.
Баффи: Ты хотела, что бы твой бывший стал червем?
Ненси: Ну…мы просто разговаривали…
Ксандер: Аня может… осуществлять желания.
Аня: Мне надо давать норму, парень получил по заслугам, подумаешь, большое дело?
Ненси: Думаю, меня стошнит.
Баффи: Аня, созданная тобой тварь, вылезла из-под земли и слопала ее собаку.
Аня: Ой! Песик!


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:02 | Сообщение # 12
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Ксандер: Стой! Что значит этот тяжкий вздох? Люди в опасности, а ты тоскуешь по терьерчику?
Аня: Ты никогда не понимал меня, Ксандер.
Ненси: Ксандер? Кто эта женщина?
Ксандер: Аня? Она гм…Аня. (вздыхает) Моя бывшая.
Ненси: O.
Аня: Эй! Не надо хвастать.
Аня встает и собирается уходить. Спайк преграждает ее путь.
Спайк: Эй, эй.
Он хватает Аню, пытаясь удержать.
Аня: Эй! Товар руками не трогать! Спайк. В этот раз у тебя ничего не выйдет.
Спайк: Прошу тебя. Я давно забыл о нашем маленьком приключении.
Ненси: Я думала, ты бывшая подруга Ксандера?
Аня: Так и есть.
Ненси: Но ты и Спайк…?
Аня: Пустячок.
Спайк: Все в прошлом.
Ненси: Но разве ты и Баффи…?
Спайк: Недолго.
Баффи: Ничего серьезного.
Ненси: (вздыхая) Здесь есть хоть кто-нибудь, кто не спал друг с другом?
Ксандер и Спайк смущенно переглядываются.
Аня: Слушай, мы-то хоть все о двух ногах, чего не скажешь о червячке Ронни.
Баффи: Хорошо, ребята, можем мы собраться на секунду? Аня, этот Ронни, это был не червяк. Черви они примерно такого размера (показывает на пальцах пару сантиметров) А эта штука была…
Спайк: Демон Слаггот, верно?
Аня: (вздыхает) Может быть.
Ненси: Постой, я этого не желала. Я даже не знаю, что это за как-его-там демон!
Спайк: Демон Слаггот это огромный, мерзкий хищник, который вымер во времена крестовых походов.
Аня: Та же разновидность. Это не обман, я просто приукрасила.
Ксандер: Так разукрась обратно.
Аня: Выкуси, Харрис! Существуют правила, нормы поведения демонов мщения. Но вы никогда не поймете, вы все всего лишь… (смотрит в замешательстве) люди…
Спайк: Я, нет. Я демон, как и ты, Аня, так что будь хорошим демоном и отмени заклинание, иначе я—что?
Аня смотрит на него пристально.
Аня: O, мой Бог.
Спайк: На что уставилась?
Аня: O, мой Бог.
Аня улыбается.
Спайк начинает нервничать.
Спайк: Ладно, пошли.
Аня: Как ты это сделал?
Баффи: Спайк, о чем это она?
Аня: Я тебя вижу!
Спайк: Ни о чем, пошли. Время поохотится на червя.
Аня: Как ты это сделал?
Спайк: Заткнись!
Аня: Это невозможно!
Спайк: Закрой свой рот!
Аня: Как ты получил ее?
Спайк: Я сказал, заткнись!
Спайк бьет Аню, она перелетает через стол и падает на пол. Ненси в волнении оглядывается вокруг и идет к двери. Спайк бросается к


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:02 | Сообщение # 13
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Ане и снова бьет ее. Аня бьет Спайка, он перелетает через всю комнату и приземляется на бильярдный стол. Аня встает на ноги, ее лицо приняло демоническое обличие.
Аня: Ну все, сейчас ты получишь!
Спайк спрыгивает со стола.
Спайк: Верно, стерва! Круг за кругом мы—
Баффи подходит и поворачивает Спайка лицом к себе, он принимает облик вампира.
Баффи: Ты не изменился, Спайк.
Баффи бьет его, он отвечает, она добавляет дважды.
Спайк: А, это уже личные разборки?
По лицу Баффи проскальзывает обида и отвращение и она снова его бьет.
Спайк: Эй, кажется это первый физический контакт, сама знаешь с какого момента. Не желаешь еще разок на балконе?
Баффи выглядит взбешенной и, вскрикнув, бьет его со всей силы. Спайк падает на пол, а затем встает с усмешкой, его лицо в крови.
Спайк: Правильно, любимая! Я не изменился, ни на грамм. И смотреть, как ты пытаешься меня разгадать, было просто восхитительно!
Ксандер (голос за кадром): Баффи!
Баффи: Не сейчас, Ксандер!
Ксандер: Ненси. Она ушла, без нас она пойдет червю на корм!
Баффи с минуту растерянно озирается, а затем берет себя в руки.
Баффи: (раздраженно вздыхает) Я найду ее. Ты останься с Аней, заставь ее отменить это заклинание.
Баффи, взглянув еще раз на Спайка, бросается к двери.
Спайк: Эй, и это все? Немного задеть твои чувства, и ты бежишь с поля боя?
Баффи уходит.

Улица Саннидейла, Ненси появляется из-за угла.
Ненси: Придурки! Почему меня всегда окружают придурки?
Слышится грохочущий звук, Ненси оборачивается и видит, как нечто приближается к ней, взламывая бетон.
Ненси: О Боже! O Боже!
Ненси бежит прочь. Она бросается к ближайшей двери, пытается открыть ее, стучит, затем вновь бежит по улице, нечто следует за ней. Она кидается к другой двери, но так же безуспешно.
Ненси: Помогите! Кто-нибудь, помогите мне!
Она бежит дальше по улице; чудовище приближается, Ненси поспешно взбирается по ящикам на пожарную лестницу. Она смотрит вниз, какое-то время все тихо, она вздыхает с облегчением, но тут здание начинает трястись от ударов. Она начинает подниматься выше, но внезапно конец лестницы отрывается от верхней части здания и лестница зависает над улицей. Ненси хватается руками за перекладины, ее ноги болтаются в воздухе.
Ненси: Аа! Помогите!
Баффи бежит, перепрыгивая с крыши на крышу, Спайк в нескольких метрах за ней.
Ненси (голос за кадром): Помогите!
Баффи останавливается на мгновение, смотрит вниз, и снова бежит.

Бронза. Аня снова сидит за столом. Ксандер стоит рядом и говорит с ней.
Аня: Чего ты от меня хочешь?
Ксандер: Отмени заклинание.
Аня: Это не так просто, Ксандер!
Ксандер: Ты можешь это сделать.
Аня: Да, конечно, само заклинание? А как насчет меня? У меня и так достаточно проблем! Халфрек постоянно следит за мной, Дехоффрин не доволен моей работой. Не стоит его злить. Поверь


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:02 | Сообщение # 14
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
мне.
Ксандер: Милые у тебя друзья.
Аня: Милые друзья у меня были. Друзья, коллеги, подружки невесты. O, у меня был полный набор, пока все не рухнуло. Не помнишь почему, Ксандер?
Ксандер: Хочешь сказать, это моя вина?
Аня: Я хочу сказать, что ничего подобного не случалось, пока ты не бросил меня у алтаря.
Ксандер: И рано или поздно, Аня, это оправдание перестанет работать.
Аня выглядит расстроенной.

Улица. Ненси по-прежнему цепляется за сломанную лестницу, внезапно земля прямо под ней разрывается и появляется Демон Слаггот, распахивая пасть и пытаясь ее схватить. Она с криком срывается вниз и в этот момент ее на лету перехватывает Баффи, держащаяся за веревку. Пролетев несколько метров, они падают на кучу мусора. Баффи обходит ящики со стороны улицы, Ненси пытается пройти между ними и стеной. Баффи собирается рассмотреть то место, откуда появился Демон Слаггот, когда внезапно тротуар рядом с ней разрывается и возникает демон. Ненси кричит, а Баффи занимает боевую позицию. Позади Баффи на землю спрыгивает Спайк, он подходит к зарешеченному окну и отрывает один из металлических прутьев.
Спайк: Моя очередь, любимая. Оставишь настоящую драку демонам, а?
Спайк подходит к демону и лупит его прутом.
Спайк: Все верно, Главный Злодей вернулся, и жаждет немного смерти!
Спайк отступает назад, замахиваясь прутом, наподобие копья, в тот же момент демон внезапно становится человеком. Спайк не успевает остановиться, и прут протыкает плечо Ронни. Ронни и Спайк одновременно кричат от боли. Спайк хватается за голову, а затем в ужасе смотрит на Ронни.
Спайк: Прости.
Спайк вынимает прут из плеча Ронни и тот падает на землю. Баффи спешит к нему, выхватывая из мусорной кучи старое одеяло, что бы укрыть Ронни. Спайк смотрит на прут в своих руках.
Спайк: Верно. Плохо. Плохой маневр. Совсем не помог. Господи, помоги мне.
Спайк поворачивается к Баффи.
Спайк: (кричит) Помоги мне!
Баффи: Ты не единственный, кому нужна помощь. (смотрит на Ронни) Он в шоке.
Баффи достает сотовый и набирает 911, Спайк продолжает бормотать пока она говорит с оператором службы спасения.
Баффи: Да, нужна скорая, человек ранен, о Боже, на углу третьей и Фаерфилд. Все в порядке, помощь идет, постарайся не двигаться.
Спайк: Нет, нет. Слишком много, слишком, слишком, слишком, слишком, внутри, глубоко, заперты, во мне постоянно. Глубоко, глубоко, глубоко внутри меня.
Баффи: Слушай, Спайк, что бы ты не делал—
Спайк: Убирайся! Уйди,—ааа!
Баффи: Делай это в другом месте! Я сыта по горло!
Ненси с ужасом смотрит на происходящее.
Спайк: O, o, везучая девчонка. Надоело - прекрати. Конечно это выход. Если бы только все было так просто, если бы только… если бы только…
Спайк внезапно поворачивается, как бы говоря с кем-то.
Спайк: О чем, ты, к дьяволу тут вопишь? Я тебя слышу. Не ОРИ!!
Последние слова буквально переходят в крик, как будто причиняют сильную боль. Спайк сгибается, а затем со смехом выпрямляется.


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
ArielДата: Вторник, 02 Сен 2008, 21:02 | Сообщение # 15
Успешно обучаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
Баффи и Ненси продолжают ошарашено смотреть на него.
Спайк: Я понял. Шутка вышла себе дороже. Море смеха. Да. Эй, приводите жен и детишек, это будет просто цирк.
Во время разговора Спайк небрежно крутит прут в руке.
Спайк: Это будет забавно. Это…
Спайк движется к Баффи, сидящей перед Ронни. Он роняет свой прут и падает на колени рядом с Баффи, глядя ей в лицо.
Спайк: …только начало любимая, увертюра. Звезда представления на подходе, и когда грянет оркестр, все это…
Спайк поднимается, раскинув руки в стороны.
Спайк: Все это обернется смертью, криками, ужасом и кровопролитием.
Спайк склоняется к земле.
Спайк: То, что под тобой, поглотит тебя. Под тобой… бедный Рокки…
Спайк, кажется, готов заплакать, затем он бросается бежать прочь по улице.
Ксандер (голос за кадром): Баффи!
Ксандер и Аня спешат к Баффи, в то время как та снимает свою куртку и подкладывает под голову Ронни. Ненси движется в сторону Ани, глядя на нее.
Ненси: Ты. Ты это сделала. Что ты такое?
Аня выглядит расстроенной. Ксандер смотрит, как Ненси уходит.
Ксандер: Она мне не позвонит.
Баффи: Ладно, помощь в пути, присмотри за ним.
Баффи отдает Ксандеру свой сотовый и убегает в том же направлении, что и Спайк.
Ксандер: Куда ты?
Но Баффи убегает не оглядываясь.
Ксандер: (обращаясь к Ане) Хочу, что бы ты знала, ты поступила правильно.
Аня: Скажи это ему.
Ксандер: Ты отменила заклинание, это требует мужества. Я знаю, что это плохо, но могло быть и хуже.
Аня: O… еще будет.

Баффи идет по кладбищу, оглядываясь по сторонам. Она замечает впереди церковь, в окнах которой мерцает свет свечи. Спустя мгновенье она решительно направляется к церкви.
Церковь. Над входной дверью икона. Баффи открывает дверь и входит. Она делает несколько шагов вперед и останавливается, оглядываясь. Внезапно Спайк выходит из темного угла позади нее, обнаженный по пояс, держа в руках свою голубую футболку.
Спайк: Не сработало…
Баффи испуганно оборачивается.
Баффи: Какого черта ты…
Спайк: Не сработало. Маскарад. Не помог. Не смог спрятаться.
Спайк бросает футболку на скамью.
Баффи: Довольно заумных игр, Спайк.
Спайк: Больше никаких заумных игр. Никаких игр, никакого ума.
Баффи смотрит на глубокие царапины на груди Спайка, и хочет дотронуться до него.
Баффи: Скажи мне, что с тобой случилось.
Спайк отстраняется, прикрывая себя руками.
Спайк: Эй! Эй! Эй! Не прикасайся! Я плоть? Я лишь плоть для тебя? Кормиться от плоти. Моей плоти. Ничего больше, никакой искры. Отлично, пускай будет плоть. Прочная, крепкая. Надо сделать ее прочной, девочку надо обслужить.
Спайк выглядит подавленным, опускает голову и начинает расстегивать брюки.
Баффи: Прекрати! Ты…
Баффи пытается остановить его, внезапно Спайк хватает ее за горло. Баффи перехватывает его руку и отбрасывает его на ряды


Все женщины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходится летать на метле
 
Форум » Баффи » 7 сезон » 7.02 (Beneath You)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: