[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баффи » 2 сезон » Becoming, Part Two - считается одной из лучших серий
Becoming, Part Two - считается одной из лучших серий
EngelusДата: Пятница, 08 Авг 2008, 20:18 | Сообщение # 1
Не рождён
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

"Becoming, Part Two" / "Становление, часть 2" [ финал 2 сезона ]

ВЫБОР - Баффи скрывается от полиции по обвинению в убийстве Кендры. Джайлз похищен Анджеласом, который хочет во чтобы то ни стало оживить Акатлу и уничтожить мир. Пока Уиллоу постепенно приходит в себя в больнице, Баффи предстоит очень серьёзный разговор со своей матерью, которая стала свидетелем того, как её дочь убила вампира. Уиллоу решает ещё раз попробовать провести ритуал возвращения души, а Баффи отправляется за советом к демону Уистлеру, который в прошлом знал Энджела. Директор Снайдер с радостью исключает Баффи из школы, но Истребительницу теперь волнует совсем другое. Заручившись поддержкой Спайка, Баффи отправляется в логово Анджеласа, чтобы в последний раз сразиться с ним. Но вампиру всё же удаётся пробудить Акатлу, и теперь Истребительнице предстоит выбрать между жизнью своего возлюбленного и спасением мира. Так или иначе, но этот выбор полностью изменит жизнь Баффи...

Автор сценария:
Джосс Ведон

Режиссер:
Джосс Ведон

Основной актерский состав:
Сара Мишель Геллар ... в роли Баффи Саммерс
Николас Брэндон ... в роли Ксандера Харриса
Элисон Ханниген ... в роли Уиллоу Розенберг
Каризма Карпентер ... в роли Корделии Чейз
Дэвид Бореаназ ... в роли Энджела / Анджеласа
Энтони Стюарт Хэд ... в роли Руперта Джайлза

Приглашенные актеры:
Сэт Грин ... в роли Оза
Макс Перлич ... в роли Уистлера
Робиа ЛаМорт ... в роли Дженни Календэр
Джеймс МакДональд ... в роли детектива Стайна
Джеймс Марстерс ... в роли Спайка
Джулиет Ландау ... в роли Друзиллы
Кристин Сазерлэнд ... в роли Джойс Саммерс
Армин Шимерман ... в роли директора Снайдера

Название эпизода:

Becoming (англ.) - становление.

Анджелас убеждён, что вся его жизнь стала лишь подготовкой к тому, чтобы возродить Акатлу. Он считает, что сейчас происходит его становление как истинного демона, который сможет отправить весь мир в Ад...

Бестиарий:

Акатла.

Судя по всему, Акатлу могла пробудить только кровь Энджела. Вампиру всё же удалось вытащить из сердца демона зачарованный меч, после чего начала образовываться воронка, которая грозила поглотить весь мир. Но Баффи пришлось убить Энджела для того, чтобы воронка закрылась. Статуя Акатлы осталась стоять на месте, в то время как Энджел исчез вместе с воронкой...

Прикрепления: 4655222.jpg (69.9 Kb)


Сообщение отредактировал Engelus - Пятница, 08 Авг 2008, 20:25
 
EngelusДата: Пятница, 08 Авг 2008, 20:19 | Сообщение # 2
Не рождён
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые интересные детали:

В своём монологе Спайк упоминает о "Манчестер Юнайтед" и "Хэппи Мил"...

"Манчестер Юнайтед" - футбольная команда английской Премьер-Лиги, за которую в настоящее время играет один из лучших футболистов мира Дэвид Бэкхем. "Хэппи Мил" - это детский рацион питания, предлагаемый компанией "МакДональдс". Обычно, пакет с "Хэппи Мил" включает в себя напиток, гамбургер и небольшую игрушку...

Заброшенный особняк...

Заброшенный особняк, который Анджелас использовал в качестве логова, располагается на окраине Саннидэйла на улице Кроуфорд...

Музыка эпизода...

Christophe Beck - "Close Your Eyes" - музыкальная тема любви Баффи и Энджела
Sarah MacLachlan - "Full Of Grace"

Упоминания некоторых сюжетных линий:

Из эпизода "Тэд" (2 сезон)...

Детектив Стайн впервые появляется в эпизоде "Тэд", когда он подозревал Баффи в убийстве человека...

Из эпизода "Трудности учёбы" (2 сезон)...

Спайк упоминает, что Джойс ударила его топором по голове. Это произошло в эпизоде "Трудности учёбы", когда Спайк собирался убить Баффи, но Джойс сумела защитить свою дочь. Но тогда она не сумела чётко рассмотреть лицо Спайка...

Цитаты эпизода:

"... Мне очень хочется тебя помучать. Раньше мне нравилось это делать, но я давно этим не занимался всерьёз. Когда я пытал кого-то в последний раз, ещё не была придумана цепная пила..."
(Анджелас)

"... Кто ты такой? Ещё один бессмертный демон, призванный уровнять силы добра и зла?..."
(Баффи Саммерс)

"... Мы любим немного похвастаться. Все вампиры такие. "Я собираюсь уничтожить мир!". Так говорят все крутые парни, когда сидят со своими приятелями за кружкой крови. Но правда в том, что мне нравится этот мир. Здесь есть собачьи бега, "Манчестер Юнайтед"... Здесь есть люди, наконец. Миллиарды людей гуляют вокруг подобно "Хэппи Милз" на ножках. И всё это прямо здесь! Но потом появляется некто с очень определённой целью. С настоящей страстью к разрушению. И Энджел действительно может разрушить весь этот мир до основания..."
(Спайк)

"... Открой глаза, мама! Как ты думаешь, что происходило в течение последних двух лет? Драки, странные происшествия. Сколько раз ты выводила пятна крови с моей одежды, и ты по-прежнему ничего не хочешь понять?!..."
(Баффи Саммерс)

"... Спорить со мной бесполезно. Видите моё решительное лицо? Раньше вы его уже видели. Я знаю, что собираюсь сделать. Это сможет помочь Баффи. Если мы вернём Энджела, то сможем предотвратить пробуждение Акатлы..."
(Уиллоу Розенберг)

 
JosephMixДата: Пятница, 30 Дек 2016, 12:55 | Сообщение # 3
Не рождён
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Click <a href=http://dhshdva.ru>HERE</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=http://dhshdva.ru>HERE</a>
 
TimothyGuermДата: Четверг, 02 Фев 2017, 12:39 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
CFFHOOK лучший чит для варфейс.
<b><u>cheats for warface</u></b> : <a href=https://www.youtube.com/watch?v=ntI-OFb9lSQ>warface читы aim</a>

Наш сайт: <a href=http://cheater24.ru>Читы для варфейс</a>


<a href=https://www.youtube.com/watch?v=8VeNtw_UbiQ>чит на warface 2016</a>
 
DavidbraliДата: Воскресенье, 26 Фев 2017, 03:47 | Сообщение # 5
Не рождён
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Buy Anabolic Steroids Usa - Oral Steroids For Sale In Usa ! http://muscledevelop.cc - Show more>>>

Nextdaygear Buy Anabolic Steroids Online Show more>>>
 
PetukhovsiДата: Пятница, 07 Апр 2017, 12:29 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
На рынке препаратов для похудения появился Сироп Мангустина, инструкция по применению Сироп MANGOSTEEN инструкция: противопоказания. www.moykrest.ru/sirop-mangustin

Добавлено (07 Апр 2017, 12:29)
---------------------------------------------
Feb 21, 2017 Я из семьи врача, могу сказать точно что за здоровьем они не следят А то,что 20 мангустина в соке Ксанго,то вы что-то не так www.moykrest.ru/sirop-mangustin


FitoSpray — спрей для похудения
 
Форум » Баффи » 2 сезон » Becoming, Part Two - считается одной из лучших серий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: